Управляющий партнер DSO Consulting возглавил местное отделение "Демократического выбора"

Управляющий партнер новосибирской компании DSO Consulting Сергей Дьячков возглавил отделение партии "Демократический выбор". Он рассказал "Деловому кварталу", что переговоры велись около года.

В Новосибирске отделение партии "Демократический выбор" возглавил известный новосибирский оппозиционер и бизнесмен Сергей Дьячков.

"Мы вели переговоры об этом около года, 8 октября началась процедура вступления в партию, меня единогласно избрали  председателем регионального отделения партии. Ранее ее координатором был Александр Есилевич, теперь он секретарь местного отделения. Я выбрал эту партию по нескольким причинам: мне нужна была децентрализованная невождистская организация, с региональной свободой и и возможностью принимать общепартийные решения. Кроме того, это партия профессионалов, среди них нет демагогов и дилетантов, которые меня так раздражают", - поясняет "Деловому кварталу" Сергей Дьячков.

Напомним, что после его выхода из "Правого дела" прошло почти два года.

Справка:

Родился в 1966 г. Окончил механико-математический факультет Новосибирского государственного университета (1990 г.).
В 1990-1992 гг. – преподаватель Новосибирского электротехнического института связи и Новосибирской государственной консерватории;
в 1992-1996 гг. начальник отдела, коммерческий директор, редактор, директор ряда изданий Новосибирска;
в 1996-2000 гг. – генеральный директор STR Group;
в 2001-2002 гг. – ведущий специалист по маркетингу группы F1;
в 2002-2004 гг. – руководитель аналитического отдела и ведущий специалист по развитию Ассоциации КСК.
В 2003 г. основал с партнерами компанию DSO Consulting, с 2006 г. – управляющий партнер компании. Сфера деятельности DSO Consulting – маркетинговые исследования, стратегическое планирование, инвестиционный консалтинг.
В 2007-2008 гг. – независимый член Совета директоров группы «Сибакадеминвест». В 2007-2010 гг. – независимый член Совета директоров ОАО «Новосибирское карьероуправление».
В 2009-2010 гг. – член Совета Новосибирской области по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».
В 2009-2012 гг. – председатель Общественного Совета дорожных организаций Новосибирской области.
С 2012 г. – член Экспертно-консультативного совета по вопросам комплексного освоения территорий и развития жилищного строительства в регионах Сибирского федерального округа при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. С 2013 г. - член Строительного совета при министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.